Главная » 2015 » Ноябрь » 08

31 октября в музее В.О. Ключевского состоялась творческая встреча с автором и исполнителем песен Ольгой Петровной Никитиной. Ольга Никитина – московский поэт, художник, литературный критик, член Союза писателей России. Она представила музыкально-поэтическую программу «Дыхание Серебряного века», в которой прозвучали песенные композиции на стихи И. Бунина, К. Бальмонта, А. Ахматовой, М. Цветаевой, Б. Пастернака и других классиков отечественной поэзии. В заключении концерта Ольга Никитина исполнила песни на стихи собственного сочинения. Она передала в дар музею сборники своих стихов и компакт-диски с записью авторских песен.

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: Frei | Дата: 08.11.2015 | Комментарии (0)